Популярная Android-оболочка Action Launcher получила больше бесплатных функций

Её критиковали за навязывание платных функций

Action Launcher — довольно популярная оболочка для операционной системы Android среди платных. Разработчики выпустили Action Launcher v50, в котором появилось гораздо больше бесплатных функций для тех, кто не хочет платить за подобные возможности.

За прошедшие годы приложение претерпело множество улучшений, чтобы соответствовать некоторым ключевым улучшениям, сделанным Google. Однако в последние время его всё чаще критикуют за то, что в бесплатной базовой версии было минимальное количество возможностей.

Популярная Android-оболочка Action Launcher получила больше бесплатных функций

Реализация системы Freemium в Action Launcher исторически была ужасной. Мы слишком агрессивно подталкивали людей к покупке обновления Plus, что оттолкнуло очень многих, и приложение едва ли было интересно пользователям, которые не платят.

Крис Лейси

Action Launcher v50 подходит всем, независимо от того, платите вы или нет. Новая версия предлагает улучшенную систему поиска, использующую Pixel Launcher. Она даёт лучшие результаты в Интернете и на устройстве и добавляет некоторые настройки панели запуска действий, которые можно переключать прямо с главного экрана.

В дополнение к поиску действий и другим бесплатным функциям изменяются собственные настройки программы запуска действий. Приложение добавляет панель поиска настроек и ярлыки для недавно измененных настроек.

 

27 июня 2022 в 08:09

Автор:

| Источник: Action Launcher

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс