Анонсирован 50-дюймовый 4K-телевизор OnePlus с интересными функциями

Управление с OnePlus Watch и функция обнаружения сна

OnePlus выпустила OnePlus TV Y Series Y1S Pro с 43-дюймовым экраном в апреле, а вскоре последует выпуск 50-дюймовой модели OnePlus TV Y Series 50 Y1S Pro, рекламная страница которой появилась на сайтах Amazon.in и OnePlus.

OnePlus TV Y Series 50 Y1S Pro выглядит идентично 43-дюймовой версии и будет оснащён технологией MEMC, поддержкой HDR10, динамиками мощностью 24 Вт с поддержкой Dolby Audio и экраном 4K с 10-битной глубиной цвета.

йАнонсирован 50-дюймовый 4K-телевизор OnePlus с интересными функциями

50-дюймовый Y1S Pro предлагает беспрепятственное подключение к другим устройствам OnePlus: например, можно будет регулировать громкость телевизора с помощью часов OnePlus Watch. Кроме того, у Smart TV будет функция обнаружения сна, что означает, что телевизор автоматически отключается, когда зрители засыпают.

Изображения, размещённые на веб-сайтах OnePlus India и Amazon, показывают, у что 50-дюймовый Y1S Pro будет 8 ГБ встроенной флеш-памяти — столько же, сколько и у 43-дюймовой модели.

Анонсирован 50-дюймовый 4K-телевизор OnePlus с интересными функциями

Никто не знает, когда будет полностью представлен OnePlus TV Y Series 50 Y1S Pro, но ожидается, что это произойдёт сегодня, 27 июня.

27 июня 2022 в 06:12

Автор:

| Источник: GSM Arena

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс