Чехол по цене смартфона «взорвал» рынок: новый аксессуар для Huawei P50 Pro раскупили за секунды

Когда станет доступна новая партия, пока неизвестно

Первый чехол для смартфона Huawei P50 Pro, который добавляет поддержку 5G, стал доступен для предварительного заказа в конце этой недели. Как сообщают китайские источники, он был раскуплен за считанные секунды. Когда станет доступна новая партия, пока неизвестно.

На официальной странице продукта указано, что первоначальная цена чехла для мобильного телефона Huawei P50 Pro составляет около 120 долларов. Да, сегодня по такой цене доступно множество смартфонов, включая модели с поддержкой 5G. Однако для владельцев смартфона Huawei P50 Pro, который может работать только в сетях 4G, это настоящая находка.

Чехол по цене смартфона «взорвал» рынок: новый аксессуар для Huawei P50 Pro раскупили за секунды

Этот чехол для сетей 5G разработан и произведён компанией Digital Source Technology. Он весит около 52 г и толщиной около 3,2 мм. В описании устройства говорится, что Huawei P50 Pro поддерживает гигабитную сеть 5G от Unicom. Покупатели, которые активируют Unicom eSIM, могут получить скидку на плату за обслуживание eSIM.

После установки смартфона в чехол пользователи увидят всплывающее окно, информирующее о возможности использовать 5G при помощи встроенной SIM-карты China Unicom eSIM.

Позже выйдут чехлы для Mate 40, Nova9, Mate 50 и Nova10.

11 июня 2022 в 08:23

Автор:

| Источник: mydrivers

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс