YouTube для Android и iOS теперь можно легко подключить к телевизору

После синхронизации можно легко читать описания видео, оставлять комментарии, делиться ими и так далее

Команда видеосервиса YouTube объявила о важном обновлении, которое может оказаться очень полезным для тех, у кого на телевизоре установлено приложение YouTube.

YouTube для Android и iOS теперь можно легко подключить к телевизору

Ранее, чтобы использовать телефон для управления этим приложением, приходилось пройти через не самую удобную процедуру. Теперь же новая функция позволяет легко подключить приложение YouTube на телевизоре к приложению YouTube на iPhone или смартфоне с Android. 

Для этого потребуется запустить приложение YouTube на телевизоре, затем открыть приложение YouTube на телефоне в одной и той же учётной записи. Затем пользователь увидит всплывающее автоматическое приглашение, в котором надо просто нажать на кнопку «Подключиться». Как только вы это сделаете, два приложения окажутся связаны и начнут синхронизироваться друг с другом.

Пользователь сможет использовать клавиатуру своего телефона для поиска контента или для написания комментариев на своём телефоне под видео, которое запущено на телевизоре, для проверки описания на телефоне и так далее.

2 июня 2022 в 04:44

Автор:

| Источник: 9to5google

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс