«Телефон сложно распознать». В Индии взорвался Redmi Note 11 Pro Plus 5G, которому было всего 10 дней

Xiaomi пока не отреагировала на инцидент

За прошлый год рекорд «домашних взрывов» установили смартфоны OnePlus – отчеты о самоуничтожении очередного устройства этой компании стабильно приходили раз в два-три месяца. Смартфоны Xiaomi тоже взрывались, но реже. И кране редко самоуничтожаются свежие смартфоны – недавно поступившие в продажу и еще даже не использовавшиеся только. Но сегодняшний случай – именно такой.

«Телефон сложно распознать». В Индии взорвался Redmi Note 11 Pro Plus 5G, которому было всего 10 дней

Обстоятельства инцидента неясны, но Redmi Note 11 Pro Plus 5G с этих картинок уже вряд ли подлежит ремонту. Владелец аппарат сообщил, что пользовался новинкой всего 10 дней, а потом она взорвалась. Источник пишет, что «телефон сложно распознать», но на деле аппарат Redmi определить не сложно, потому что взорвался он очень странным образом: если обычно возгораются и обугливаются средние и нижние части корпуса, в районе аккумулятора, то тут максимально повреждение – сбоку и сверху.

Пользователь выложил это фото в Twitter и отметил Xiaomi, так что компания уведомлена об инциденте. Правда, официальных комментариев пока не было.

2 мая 2022 в 15:37

Автор:

| Источник: Hindustan News Hub

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс