Sony раскрыла цены нового сервиса PlayStation Plus и другие детали

Уровни Essentials, Extra и Premium PlayStation Plus станут доступны в большинстве регионов в июне

Как мы уже сообщали, компания Sony анонсировала график выпуска новой трехуровневой подписки PlayStation Plus. Теперь появились новые подробности, в частности, стоимость подписки за квартал и список игр.

Ранее было подтверждено, что уровни Essentials, Extra и Premium PlayStation Plus станут доступны в большинстве регионов в июне и появятся сначала в Азии, а затем в Северной Америке и Европе. Кроме того, Sony расширит свой облачный доступ к потоковой передаче в Болгарию, Хорватию, Чехию, Грецию, Венгрию, Мальту, Польшу, Республику Кипр, Румынию, Словакию и Словению.

Точные даты запуска новой подписки PlayStation Plus:

  • Рынки Азии (кроме Японии) — 23 мая 2022
  • Япония — 1 июня 2022
  • Америка — 13 июня 2022
  • Европа — 22 июня 2022
Sony раскрыла цены нового сервиса PlayStation Plus и другие детали

PS Plus Essentials предлагает те же преимущества, что и текущая услуга PS Plus, с ежемесячными бесплатными играми, скидками и сетевой многопользовательской игрой. Она будет стоить 10 долларов или 9 евро в месяц, 25 долларов или 25 евро за три месяца и 60 долларов или 60 евро в год.

PS Plus Extra будет включать в себя те же преимущества, но с доступом к библиотеке из 400 загружаемых игр для PS4 и PS5. Эти игры будут включать Death Strandin, God of War, Marvel's Spider-Man, Marvel's Spider-Man: Miles Morales, Mortal Kombat 11, Returnal и другие. PS Plus Extra будет стоить 15 долларов или 14 евро в месяц, 40 долларов или 40 евро за три месяца и 100 долларов или 100 евро за год.

Наконец, PS Plus Premium включает в себя вышеупомянутые преимущества, но добавляет до 340 дополнительных игр, включая игры для PS3, доступные через облачную потоковую передачу, и каталог классических игр, доступных как в потоковом режиме, так и в вариантах загрузки для исходных поколений PlayStation, PS2 и PSP. PS Plus Premium также будет предлагать облачный потоковый доступ к оригинальным играм для PlayStation, PS2, PSP и PS4, предлагаемым на уровнях Extra и Premium на рынках, где в настоящее время доступен PlayStation Now. Кроме того, подписчики Premium смогут получить доступ к ограниченным по времени пробным версиям игр, что позволит им попробовать выбранные игры перед покупкой.

PS Plus Premium будет стоить 18 долларов или 17 евро в месяц, 50 долларов или 50 евро за три месяца и 120 долларов или 120 евро в год.

23 апреля 2022 в 08:09

Автор:

| Источник: videogameschronicle

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс