Какие модели iPhone будут сняты с производства после выхода iPhone 14

Спрос на iPhone 11 резко вырос после запуска iPhone SE

Источник сообщает, что Apple прекратит выпуск iPhone 11 после анонса серии iPhone 14 в сентябре. Напомним, Apple прекратила выпуск iPhone 12 Pro и iPhone XR после презентации iPhone 13 в прошлом году. Кроме того, компания завершила выпуск iPhone 11 Pro, iPhone 11 Pro Max, iPhone 8 и iPhone 8 Plus в 2020 году, а теперь рассматривает возможность поэтапного отказа от двух оставшихся моделей iPhone 11.

По данным LeaksApplePro, компания Apple ещё не приняла окончательное решение, которое во многом будет зависеть от успехов нового iPhone SE. Напомним, смартфон iPhone SE 2022 вышел в прошлом месяце, и, хотя он оснащён новой платформой A15 Bionic и предлагает возможность подключения 5G, — он продаётся не так хорошо из-за своего олдскульного дизайна. Телефон стоит от 429 долларов, и компания не хотела бы, чтобы продажи iPhone SE 2022 пострадали из-за старой модели.

Какие модели iPhone будут сняты с производства после выхода iPhone 14

iDrop News сообщает, что спрос на iPhone 11 резко вырос после запуска iPhone SE, вероятно, потому, что люди предпочли бы потратить на 70 долларов больше за более привлекательный телефон с двумя камерами и достаточно быстрой платформой вместо того, чтобы получить SE только ради 5G, который сейчас не так уж и полезен.

iPhone 12, стоимость которого начинается в США от 699 долларов, скорее всего, не будет снят с производства. Гигант из Купертино может снизить свою цену до 599 долларов после выпуска iPhone 14. Неизвестно, останется ли в продаже и iPhone 12 mini. Источник подтверждает, что iPhone 13 также останется в продаже.

В предыдущей заметке iPhone 14, iPhone 14 Pro, iPhone 14 Max и iPhone 14 Pro Max показаны на новых изображениях от производителя чехлов.

 

18 апреля 2022 в 06:45

Автор:

| Источник: idropnews

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс