Играть на смартфоне и зарабатывать деньги. Серия турниров Snapdragon Pro Series имеет призовой фонд свыше 2 млн долларов

В списке игр Brawl Stars, PUBG Mobile, Clash Royale, Asphalt 9: Legends

Компания Qualcomm совместно с ESL Gaming объявила о запуске серии игровых турниров Snapdragon Pro Series для мобильных геймеров.  

Играть на смартфоне и зарабатывать деньги. Серия турниров Snapdragon Pro Series имеет призовой фонд свыше 2 млн долларов

Общий призовой фонд серии составит более 2 млн долларов. Участники будут соревноваться в различных мобильных играх: Brawl Stars, Clash of Clans, Free Fire, League of Legends: Wild Rift, PUBG Mobile, Clash Royale, Asphalt 9: Legends и Legends of Runeterra. 

Стоит отметить, что игры будут доступны в разных регионах, и о некоторых данных пока нет. Ожидается, что финальные соревнования Snapdragon Mobile Challenge, а также мероприятие Snapdragon Mobile Masters будут проходить в прямом эфире и с личным участием как болельщиков, так и участников. Чтобы поддерживать самый высокий уровень игрового процесса, игроки будут соревноваться, используя устройства на базе мобильных платформ Snapdragon, оснащённые функциями Snapdragon Elite Gaming. Что именно это будут за смартфоны, пока не сообщается.  

1 апреля 2022 в 14:04

Автор:

| Источник: Qualcomm

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс