Россиян лишили S.T.A.L.K.E.R. 2. Игра не выйдет в России

Разработчик игры, украинская компания GSC Game World, уходит из «ВКонтакте»

Прочие новости 110 Обновлено: 02 янв 2024

Уже многие разработчики и издатели игр объявили о приостановке продаж в России, а сейчас то же самое сделала украинская студия GSC Game World. Она объявила о том, что новая часть хитового «Сталкера» не будет продаваться в России.

Только немногие пользователи из России получат S.T.A.L.K.E.R. 2 — те, кто уже оформил предзаказ цифровой версии. Учитывая, что релиз намечен (пока) на конец года, таких явно не много. Новые предзаказы на цифровые издания не принимаются. Игры на физических носителях не будет вообще — ни по предзаказам, ни в рознице. Тем, кто уже оформил предзаказ, рекомендовано обратиться в магазины для возврата средств.

В конце своего послания во «ВКонтакте» GSC Game World объявила об уходе из социальной сети. Всем заинтересованным студия предлагает следить за новостями на других площадках: на сайте stalker2.com, в официальных Twitter, Facebook, Instagram, YouTube, Discord и Reddit.

Dexter Источники: ВКонтакте
Прочие новости
Главное