Samsung прокомментировала снижение производительности Galaxy S22 из-за Games Optimization Service

Samsung отметила, что это делается отчасти для предотвращения чрезмерного нагрева во время длительной игры

Компания Samsung прокомментировала ситуацию со снижением производительности смартфонов Samsung Galaxy S22 из-за сервисов Games Optimization Service. Samsung отметила, что это делается отчасти для предотвращения чрезмерного нагрева во время длительной игры.

Мы постоянно пытаемся расширить возможности для пользователей и обеспечить максимально оптимизированную производительность, совпадающую с мнениями клиентов. GOS (Game Optimizing Service) в Samsung Galaxy S22 предустановлен для оптимизации производительности процессора и графического процессора, чтобы предотвратить чрезмерный нагрев при длительной игре.

Чтобы удовлетворить потребности различных клиентов, планируется как можно скорее обновить лабораторию Game Booster и предоставить возможность установить приоритет производительности. После этого мы постараемся сделать всё возможное для удовлетворения и безопасности клиентов, прислушиваясь к их мнению. Спасибо.

Samsung прокомментировала снижение производительности Galaxy S22 из-за Games Optimization Service

Редактор известного ресурса XDA Developers Макс Вайнбах заявил в Twitter, что режим производительности в Galaxy S22 отключает большинство этих оптимизаций.

Источник считает, что Samsung делает это, чтобы улучшить время работы без подзарядки. Ограничение производительности приложения, которому на самом деле не требуется полная мощность процессора или графического процессора, приведёт к повышению времени автономной работы.

 

4 марта 2022 в 10:37

Автор:

| Источник: 9to5google

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс