Флагманская Bluetooth-колонка Sony SRS-RA5000 выглядит как бритва с тремя головками

Sony утверждает, что при создании конструкции SRS-RA5000 дизайнеры думали об использовании колонки с системами домашнего кинотеатра

Sony представила флагманскую Bluetooth-колонку SRS-RA5000 с уникальным дизайном. Устройство выглядит как большая электробритва с тремя бреющими головками и предлагается по цене более 700 долларов.

Sony утверждает, что при создании конструкции SRS-RA5000 дизайнеры думали об использовании колонки с системами домашнего кинотеатра с точки зрения расположения динамиков. Беспроводная колонка вмещает в себя 7 динамиков, расположенных таким образом, чтобы обеспечить эффект 6.1-канального объёмного звучания.

Флагманская Bluetooth-колонка Sony SRS-RA5000 выглядит как бритва с тремя головками

Кроме того, колонка оснащена усовершенствованной версией технологии цифрового усилителя S-Master HX, которая поддерживает музыку с более высокой частотой дискретизации, а также цифровым механизмом улучшения звука DSEE HX, повышающим уровень звука в обычном качестве до уровня, близкого к Hi-Res.

В Sony SRS-RA5000 используются высокопроизводительные неодимовые магниты и материалы диафрагмы из слюдяного волокна, что снижает искажения звука. Динамик выполнен в сочетании золотого и чёрного цветов и поддерживает проводное соединение 3,5 мм, соединение Bluetooth и QPlay для воспроизведения музыки. Кроме того, устройство также поддерживает быстрое соединение NFC.

Флагманская Bluetooth-колонка Sony SRS-RA5000 выглядит как бритва с тремя головками

Менее мощная версия под названием SRS-RA3000 предлагается за 393 доллара.

15 февраля 2022 в 08:17

Автор:

| Источник: Gizmochina

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс