iPhone SE 3 запущен в массовое производство: полноэкранный iPhone SE также на подходе

Бизнес-группа Foxconn iDPBG в Чжэнчжоу, на крупнейшем заводе iPhone, с начала февраля набирает разнорабочих с реферальным бонусом до 1259 долларов

Источники подтверждают, что Apple начала массовое производство смартфона iPhone SE 3, который должен появиться на рынке в середине-конце марта этого года. Ожидается, что он поддерживает 5G и оснащён однокристальной системой Apple A15 Bionic.

Чтобы начать производство iPhone SE3, производитель вступил в фазу пикового набора персонала. Бизнес-группа Foxconn iDPBG в Чжэнчжоу, на крупнейшем заводе iPhone, с начала февраля набирает разнорабочих с реферальным бонусом до 1259 долларов. Сообщается, что соискатели, прошедшие собеседование и присоединившиеся к компании с 6 февраля, были наняты на один месяц. Чтобы привлечь молодых работников, Chengdu Foxconn также заявила, что каждый месяц будет проводить свидания вслепую для одиноких мужчин и женщин.

iPhone SE 3 запущен в массовое производство: полноэкранный iPhone SE также на подходе

Как заявили некоторые аналитики, новый iPhone SE станет самым доступным iPhone с поддержкой 5G. Предыдущие утечки показали, что предстоящий iPhone SE3 будет выглядеть идентично текущему iPhone SE 2020. Последний оснащён 4,7-дюймовым дисплеем, сканером отпечатков пальцев Touch ID и одной камерой сзади. По слухам, цена составит от 399 долларов.

В базе данных Евразийской экономической комиссии уже появились три модели iPhone SE с номерами A2595, A2783 и A2784. По слухам, одна из этих моделей (A2595) может иметь полноэкранный дизайн. При этом она может стоить больше.

 

14 февраля 2022 в 05:35

Автор:

| Источник: Gizchina

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс