Apple сопротивляется повышению цен: iPhone SE3 будет стоить столько же, сколько и iPhone SE 2020

В США смартфон будет предлагаться по цене от 400 долларов, а в Китае стартовая цена составит 518 долларов

Согласно последним новостям из цепочки поставок, компания Apple всячески сопротивляется повышению цен на различные компоненты для iPhone SE3. Это достигнуто за счёт увеличения объёма заказов.

В результате мировые цены на смартфоны iPhone SE3 останутся на том же уровне, что и iPhone SE 2020. Это означает, что в США смартфон будет предлагаться по цене от 400 долларов, а в Китае стартовая цена составит 518 долларов.

По последним данным, Apple проведёт конференцию, посвящённую запуску новых продуктов, уже 8 марта. На мероприятии будут одновременно представлены iPhone SE3 и iPad Air 5, а массовое производство двух продуктов уже началось.

Apple сопротивляется повышению цен: iPhone SE3 будет стоить столько же, сколько и iPhone SE 2020

Новый iPhone SE станет самым доступным iPhone с поддержкой 5G. Он будет оснащён 4,7-дюймовым дисплеем, сканером отпечатков пальцев Touch ID и одной камерой сзади. iPhone SE 3 не будет поддерживать беспроводную зарядку MagSafe. Вместо этого устройство будет поддерживать только обычную беспроводную зарядку Qi, представленную ещё в iPhone 8.

Новый iPad Air по конфигурации похож на новый iPad mini и получит Apple A15, поддержку сетей 5G и 12-мегапиксельную камеру, при этом фронтальная камера поддерживает функцию центрирования пользователя Center Stage.

В следующем году может появиться Plus-версия iPhone SE с увеличенным экраном.

14 февраля 2022 в 10:37

Автор:

| Источник: Mydrivers

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс