Историческое событие в жизни «АвтоВАЗа»: начало серийного производства Lada Vesta FL

По этому случаю на Ижевский автозавод прибыла представительная делегация во главе с президентом АО «АвтоВАЗа» Николя Мором

Как сообщает Avtograd news, вчера произошло историческое событие в жизни «АвтоВАЗа», где после череды переносов был дан старт началу серийного производства нового седана Lada Vesta FL.

Источник добавляет, что по этому случаю на Ижевский автозавод прибыла представительная делегация во главе с президентом АО «АвтоВАЗа» Николя Мором. Кроме того, мероприятие посетили вице-президенты Михаил Рябов, Ксавье Эжер и другие высокопоставленные представители руководства компании.

Историческое событие в жизни «АвтоВАЗа»: начало серийного производства Lada Vesta FL

Начало торжественного запуска серийного производства Lada Vesta FL было запланировано на 13: 30 мин по местному времени. Стоит отметить, что в пресс-службе «АвтоВАЗа» на просьбу прокомментировать информацию сообщили, что официальный анонс будет сделан позже.

Ранее в отрытой базе Роспатента опубликованы изображения приборной панели для рестайлинговой версии модели Lada Vesta, которая проходит под названием Lada Vesta FL.

Также стало известно, что Lada Vesta FL будут рекламировать люди с привлекательной внешностью и умным интеллигентным лицом.

12 февраля 2022 в 10:42

Автор:

| Источник: VK

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс