Google Pixel Notepad будет на 400 долларов дешевле, чем Samsung Galaxy Z Fold 3

Google рассматривает цену около 1400 долларов

Недавно сообщалось, что первый складной телефон Google, который может выйти под название Pixel Notepad, будет дешевле, чем новейший гибкий телефон Samsung Galaxy Z Fold 3, а теперь появилась конкретная информация о цене.

Как сообщает 9to5Google, ссылаясь сразу на два источника, Google рассматривает цену около 1400 долларов. Это сделало бы его на 400 долларов дешевле, чем Fold 3, который стоит 1800 долларов. Это неплохая цена, но можно вспомнить Oppo Find N, который в Китае оценили в эквивалент 1200 долларов.

Google Pixel Notepad будет на 400 долларов дешевле, чем Samsung Galaxy Z Fold 3

Ожидается, что Pixel Notepad будет иметь квадратное соотношение сторон в разложенном состоянии, как у Oppo Find N. Это сделает внешний экран более удобным для использования. Ранее сообщалось, что складной смартфон Google будет построен на базе однокристальной системы Google Tensor, которая также используется в Pixel 6 и Pixel 6 Pro. Эта SoC состоит из двух ядер с частотой 2,8 ГГц, двух ядер с частотой 2,25 ГГц и четырёх ядер с тактовой частотой 1,8 ГГц. Что касается графического процессора, то это Mali G78.

Складной телефон Google будет оснащён 12 ГБ оперативной памяти и будет поставляться в вариантах с 256 ГБ и 512 ГБ флеш-памяти. Телефон будет работать под управлением операционной системы Android 12.

Ранее сообщалось, что Pixel Notepad изначально будет доступен только в США, а теперь говорится, что устройство будет выпущено на международном уровне к концу 2022 года.

 

25 января 2022 в 07:48

Автор:

| Источник: 9to5google

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс