Названа сильная сторона Google Pixel Notepad: новый гибкий смартфон будет гораздо дешевле Samsung Galaxy Z Fold 3

Для нового устройства первого поколения это будет довольно неожиданная цена, которая может привлечь покупателей

Как сообщает 9to5Google, складной смартфон Google может быть выпущен под названием Pixel Notepad по более низкой цене, чем ожидалось изначально.

Источник, который в прошлом был хорошо осведомлён о планах Google Pixel, сообщает нам, что Notepad — это рабочее название модели. Мы также узнали, что ранее рассматривался вариант Logbook. Что касается телефонов, Google использует цифры для обозначения поколения и добавляет букву «a» для своей линейки доступных устройств.

Помимо названия, тот же источник сообщил нам, что Pixel Notepad будет заметно дешевле смартфона Galaxy Z Fold 3 стоимостью 1799 долларов. Для нового устройства первого поколения это будет довольно неожиданная цена, которая может привлечь покупателей.

Названа сильная сторона Google Pixel Notepad: новый гибкий смартфон будет гораздо дешевле Samsung Galaxy Z Fold 3

Кроме того, ранее сообщалось, что складной смартфон Google будет построен на базе однокристальной системы Google Tensor, которая также используется в Pixel 6 и Pixel 6 Pro. Эта SoC состоит из двух ядер с частотой 2,8 ГГц, двух ядер с частотой 2,25 ГГц и четырёх эффективных ядер с тактовой частотой 1,8 ГГц. Что касается графического процессора, то это Mali G78.

Также есть сведения, что складной телефон Google будет оснащён 12 ГБ оперативной памяти и будет поставляться в вариантах с 256 ГБ и 512 ГБ флеш-памяти. Конечно, телефон работает под управлением операционной системы Android 12.

 

17 января 2022 в 07:51

Автор:

| Источник: 9to5google

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс