Лучшая система автоматической парковки в деле: Huawei ADS отлично проявила себя в непростой ситуации

По итогам теста блогер заявил, эта система парковки в настоящее время является «самой сильной на рынке»

Китайский автомобильный блогер @garage 42 опубликовал интересные видеоролик, в котором демонстрируется система автоматической парковки Huawei ADS, представленная в автомобилях, использующих программный комплекс китайского технологического гиганта.

Конкретно в данном видеоролике показан автомобиль Huawei Hi ArcFox Alpha S, который поступил в продажу в Китае в декабре прошлого года. Система автоматической парковки Huawei ADS демонстрирует отличные возможности планирования пути и управления автомобилем, позволяя легко парковаться даже в самом непростом месте.

Лучшая система автоматической парковки в деле: Huawei ADS отлично проявила себя в непростой ситуации

Видео демонстрирует, как водитель выбирает на экране место, где должен припарковаться автомобиль. Подобное парковочное место имеет наивысшую степень сложности. По итогам теста блогер заявил, эта система парковки в настоящее время является «самой сильной на рынке».

Huawei Hi ArcFox Alpha S позиционируется как первый автомобиль, который запущен с операционной системой HarmonyOS и эксклюзивной системой беспилотного вождения Huawei. Автомобиль Huawei Hi ArcFox Alpha S получил лазерные дальномеры, 12 ультразвуковых радаров и 13 панорамных камер. Он оснащён однокристальной системой Kirin 990A и модемом 5G.

Автомобиль оборудован синхронным двигателем с постоянными магнитами мощностью 643 л.с. с максимальным крутящим моментом 655 Нм. Двигатель позволяет ускоряться от 0 до 100 км/ч всего за 3,5 с. Автомобиль оснащён тройной литиевой аккумуляторной батареей, защищённой в соответствии с описанием степени IP68, которая позволяет проехать 708 км без подзарядки и поддерживает очень быструю зарядку: 10 минут хватит для пополнения запаса хода почти на 200 км.

24 января 2022 в 08:53

Автор:

| Источник: Mydrivers

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс