OnePlus показала новый флагман OnePlus 10 Pro с камерой Hasselblad и рассказала, когда представит новинку

Ждать осталось недолго

Ранее OnePlus опубликовала порцию тизеров, которые намекали на премьеру новых флагманов OnePlus 10 4 января. Однако в реальности смартфоны дебютируют 11 января – эта дата содержится в видеотизере, опубликованном в социальной сети Weibo. Что же касается 4 января, то в этот день, скорее всего, в Китае откроется предзаказ на новинки.  

OnePlus показала новый флагман OnePlus 10 Pro с камерой Hasselblad и рассказала, когда представит новинку

Как видим, компания совершенно не скрывает дизайн своего нового флагмана. Впрочем, дизайн этот уже хорошо знаком: он соответствует рендерам, которые гуляют по Сети уже не первый месяц. Смартфон отличается практически квадратным блоком основной камеры. Надпись Hasselblad говорит о том, что специалисты известной компании приложили к ней руку.

Уже есть и данные о характеристиках OnePlus 10 Pro. Смартфону приписана SoC Snapdragon 8 Gen 1, экран AMOLED разрешением QHD+, защита от пыли и воды в соответствии со степенью IP68, аккумулятор ёмкостью 5000 мА·ч и поддержка быстрой проводной зарядки мощностью 80 Вт и беспроводной мощностью 50 Вт. В основной камере будут использоваться датчики разрешением 50, 48 и 8 Мп.

31 декабря 2021 в 07:40

Автор:

| Источник: BGR

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс