OnePlus 10 Pro оказался медленнее OnePlus 9: появились результаты тестирования в Geekbench

Наиболее вероятная причина таких оценок заключается в том, что OnePlus еще не оптимизировала новый смартфон

Совсем скоро состоится презентация OnePlus 10 Pro, а пока что смартфон был замечен на Geekbench, при этом его результаты оказались разочаровывающими.

Устройство будет иметь 12 ГБ оперативной памяти и однокристальной системой Snapdragon 8 Gen 1, а в качестве операционной системы выступит Android 12. Телефон набрал всего 976 баллов в однопоточном тесте и 3469 баллов при использовании всех ядер. Эти результаты далеки от 1100+ и 3600+, которые получил OnePlus 9 и OnePlus 9 Pro ещё в марте.

Наиболее вероятная причина таких оценок заключается в том, что OnePlus еще не оптимизировала новый смартфон. Возможно, в тесте использовался не финальный образец смартфона.

OnePlus 10 Pro оказался медленнее OnePlus 9: появились результаты тестирования в Geekbench

Генеральный директор OnePlus Пит Лау (Pete Lau) подтвердил, флагманский смартфон OnePlus 10 Pro будет анонсирован 4 января. Судя по предыдущим утечкам, OnePlus 10 Pro будет оснащен 6,7-дюймовым изогнутым LTPO AMOLED-дисплеем с разрешением 2K и высокой частотой обновления 120 Гц. В вырезе в верхнем левом углу экрана разместится 32-мегапиксельный сенсор камеры для селфи и видеозвонков.

Устройство будет оснащено до 12 ГБ оперативной памяти LPDDR5 и 256 ГБ флеш-памяти UFS 3.1. Также ожидается, что он будет соответствовать степени защиты IP68. В основной камере ожидается использование 48-мегапиксельного основного датчика, 50-мегапиксельного сверхширокоугольного модуля и 8-мегапиксельного модуля с поддержкой 3-кратного оптического зума.

OnePlus 10 Pro оказался медленнее OnePlus 9: появились результаты тестирования в Geekbench

На телефоне будет установлена специальная оболочка ColorOS 12 поверх операционной системы Android 12. Смартфон будет работать от аккумулятора емкостью 5000 мА•ч и поддерживать быструю проводную зарядку мощностью 80 Вт и быструю беспроводную зарядку 50 Вт.

 

31 декабря 2021 в 08:49

Автор:

| Источник: nashvillechatterclass

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс