Honor Magic V – это конкурент Samsung Galaxy Z Fold3 и Xiaomi Mix Fold. Живое фото смартфона и дата официальной премьеры

Honor представит Magic V уже очень скоро

Несколько дней тому назад в Сети появились первые официальные тизеры первого складного смартфона Honor с гибким экраном – Magic V, а сейчас в Weibo опубликовано первое живое фото. По тизерам не было понятно, является ли Magic V смартфоном-раскладушкой по типу Galaxy Z Flip3, или это все же смартфон, трансформирующий в планшет как Galaxy Z Fold3. Сейчас же ясности больше: Magic V – это конкурент Galaxy Z Fold3 и Mix Fold.

Honor Magic V – это конкурент Samsung Galaxy Z Fold3 и Xiaomi Mix Fold. Живое фото смартфона и дата официальной премьеры

Складной флагман Honor состоит из двух половинок, раскладывающихся в относительно небольшой (с экраном диагональю 7-8 дюймов) планшет. Основная камера выполнена в фирменном стиле – как у смартфонов Honor 50 и Honor 60. Из характеристик новинки известно, что в основной камере будет 50-мегапиксельный датчик, а в основу аппаратной платформы ляжет SoC Snapdragon 8 Gen 1. Таким образом, Honor Magic V станет первым в мире складным смартфоном на Snapdragon 8 Gen 1. Также будет поддержка зарядки мощностью 66 Вт (тоже в новинку для складных смартфонов) и интерфейс Magic UI 6.0.

Официальная премьера Magic V состоится 10 января в Китае. В этот же день компания представит массу новинок: ждем как минимум смартфоны Honor 60SE и Honor X40i, а также сам интерфейс Magic UI 6.0. А еще могут быть новые умные часы, ноутбуки и телевизоры.

31 декабря 2021 в 08:35

Автор:

| Источник: Equalleaks, ITHome

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс