Удививший своими возможностями смартфон Samsung Galaxy S22 Ultra и его новый стилус S Pen показали на новых изображениях

В камере будет четыре датчика изображения, лазерный датчик автофокусировки и светодиодная вспышка

Известный инсайдер Роланд Квандт (Roland Quandt) опубликовал изображения смартфона Samsung Galaxy S22 Ultra в прозрачном чехле, которые слил британский онлайновый магазин.

Смартфон Samsung Galaxy S22 Ultra получит камеру в новом дизайне, которая выступает над поверхностью задней панели. В камере будет четыре датчика изображения, лазерный датчик автофокусировки и светодиодная вспышка.

Кроме того, было опубликовано изображение нового стилуса S Pen для Galaxy S22 Ultra, который, похоже, очень похож на стилус текущего поколения на Galaxy S21 Ultra.

Удививший своими возможностями смартфон Samsung Galaxy S22 Ultra и его новый стилус S Pen показали на новых изображениях

Предыдущие утечки подтвердили, что Samsung Galaxy S22 Ultra и будет оснащен 6,8-дюймовым экраном с камерами разрешением 108, 10, 10 и 12 Мп. Устройство будет оснащено однокристальной системой SoC Snapdragon 8 Gen 1 или Exynos 220 . По слухам, телефон будет поставляться с 12/256 и 16/512 ГБ памяти. Он может стоить от 800 долларов, а его выход состоится в феврале следующего года.

Роланд Квандт первым рассекретил экшн-камеры GoPro 9 Black и GoPro 10 Black до анонса, а также публиковал точные рендеры мобильных устройств. Ране Ice Universe заявил, что он приятно удивлён возможностями камеры Samsung Galaxy S22 Ultra.

 

18 декабря 2021 в 10:06

Автор:

| Источник: Gizmochina

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс