Samsung отказывается от разъёма 3,5 мм. Качественные изображения Samsung Galaxy A53

Сначала его убрали из серии Galaxy S, а теперь уберут из линейки Galaxy A

Используя всю доступную информацию, графический дизайнер Парвез Хан (Parvez Khan), также известный как Technizo Concept, создал серию рендеров смартфона Samsung Galaxy A53. На изображениях смартфон показан в белом цвете, также ожидается выпуск устройства в чёрном, голубом и оранжевом цветах.

Самое заметное изменение — отсутствие разъёма 3,5 мм. Некоторое время назад пользователям серии Galaxy S пришлось научиться обходиться без разъёма для наушников. Кто-то не считал это проблемой и использовал беспроводную Bluetooth-гарнитуру, а кто-то специально выбирал смартфоны серии Galaxy A, потому что у них есть разъём 3,5 мм. Этой категории пользователей придётся присматривать смартфон другого бренда. Samsung отказывается от разъёма 3,5 мм не только в Galaxy A53, но и в Galaxy A73 и A33.

Samsung отказывается от разъёма 3,5 мм. Качественные изображения Samsung Galaxy A53

Отсутствие наушников 3,5 мм создаёт дополнительное место внизу, поэтому отсек для SIM-карты перемещён сверху вниз. Здесь также расположен разъём USB-C, микрофон и динамик. Предположительно, смартфон получит 6,5-дюймовый дисплей AMOLED разрешением Full HD+ с частотой обновления изображения 120 Гц. Как и его предшественник, Samsung Galaxy A53 5G будет оснащён встроенным в дисплей сканером отпечатков пальцев.

Ожидается, что грядущий Samsung Galaxy A53 будет иметь 64-мегапиксельную основную камеру и селфи-камеру разрешением 32 Мп. Смартфон должен получить неизвестную SoC Qualcomm Snapdragon, а также будет работать под управлением Android 12 из коробки.

Samsung отказывается от разъёма 3,5 мм. Качественные изображения Samsung Galaxy A53

Анонс Samsung Galaxy A53 ожидается в начале следующего года.

 

8 декабря 2021 в 10:03

Автор:

| Источник: Letsgodigital

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс