Honor Magic Fold и Honor Magic Wing — такие смартфоны готовит к выпуску компания Honor

Эти торговые марки компания закрепила за собой для использования в Европе

Компания Honor имеет амбициозные планы по выходу в лидеры рынка смартфонов. Недавно компания стала третьим по величине брендом смартфонов в Китае, обойдя Xiaomi и других именитых производителей.

Теперь компания готовится к выпуску своего первого складного смартфона, который будет выпущен под названием Honor Magic Fold или Honor Magic Wing. Именно такие торговые марки Honor закрепила за собой для использования в Европе.

Honor Magic Fold и Honor Magic Wing — такие смартфоны готовит к выпуску компания Honor

По другой версии, под этими названиями скрываются два разных устройства. Возможно, Honor Magic Fold — это складной смартфон, а Honor Magic Wing может оказаться ноутбуком. Судя по имеющейся на данный момент информации, первый складной смартфон от Honor получит панель дисплея от BOE или Visionox. Также сообщается, что устройство будет иметь внутреннюю складную конструкцию, аналогичную Samsung Galaxy Z Fold3. Источники сообщают, что сгибающийся экран будет иметь диагональ 8 дюймов, а внешний — 6,5 дюймов.

Также есть сообщения о том, что компания готовится выпустить складной телефон Honor Magic X, дизайном похожий на Huawei Mate X2.

8 ноября 2021 в 10:08

Автор:

| Источник: Gizmochina

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс