MIUI 13 выходит уже скоро? Топ-менеджеры Xiaomi начали подогревать интерес к прошивке

В адрес MIUI внезапно высказались Лей Цзунь и Лю Вейбинг

Сегодня неожиданно два главных руководителя Xiaomi, Лей Цзунь (Lei Jun) и Лю Вейбинг (Lu Weibing) высказались в адрес прошивки MIUI. Первый заявил, что «[Разработчики] MIUI делают все возможное, чтобы [прошивка] стала лучше, и [она] определенно будет лучше». Второй сказал, что «Redmi Note 11 Pro имеет чрезвычайно большое время автономной работы, что заставляет людей все больше и с нетерпением ждать будущую MIUI».

MIUI 13 выходит уже скоро? Топ-менеджеры Xiaomi начали подогревать интерес к прошивке

В общем, посыл понятен: топ-менеджеры Xiaomi начали подогревать интерес с MIUI 13. Ранее сообщалось, что прошивка может дебютировать в ноябре, и, вероятно, теперь у нас есть косвенное подтверждение этих слухов.

Пока непонятно, на чем именно сконцентрированы усилия разработчиков MIUI 13. По слухам, каких-то особых новшеств в плане функциональности ждать не стоит, но оболочка в очередной раз преобразится в плане интерфейса: появятся новые шрифты, иконки, анимационные эффекты. Известно, что Xiaomi готовит две версии MIUI 13: на Android 11 для старых моделей и на Android 12 – для смартфонов посвежее.

2 ноября 2021 в 19:54

Автор:

| Источник: MyDrivers

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс