Apple попытается скрыть «чёлку» в новых MacBook Pro посредством обоев для рабочего стола? Такой слух появился в Сети незадолго до анонса

Apple уже делала так с iPhone XS

Новые MacBook Pro должны представить уже через несколько часов. Один из самых необычных слухов последних дней гласит, что ноутбуки получат вырез в экране, как у iPhone, при этом системы Face ID у них не будет. А новые слухи говорят, что на рекламных материалах Apple попытается скрыть «чёлку» посредством использования соответствующих обоев для рабочего стола. 

Apple попытается скрыть «чёлку» в новых MacBook Pro посредством обоев для рабочего стола? Такой слух появился в Сети незадолго до анонса

Звучит немного странно, но дело в том, что Apple уже так делала с линейкой iPhone XS. Более того, тогда из-за этого на компанию подали в суд, так как, по мнению истца, рекламные изображения вводили в заблуждение пользователей. На них никакого выреза действительно видно не было. Не все рекламные изображения были такими, однако в то время на официальном сайте Apple при прохождении процедуры покупки смартфона все изображения, попадавшиеся на глаза пользователю вверху страницы, были именно со скрытым вырезом. 

В случае новых MacBook Pro такое вполне может повториться, если слух относительно «чёлки» действительно подтвердится. Напомним, мероприятие Apple стартует в 20:00 по московскому времени.  

18 октября 2021 в 16:43

Автор:

| Источник: WCCF Tech

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс