Оригинальные чипсы Google. Компания необычным образом решила прорекламировать свои грядущие смартфоны Pixel 6

К сожалению, купить такие чипсы в магазине не выйдет

Компания Google решила оригинальным образом подогреть интерес к грядущему анонсу флагманских смартфонов линейки Pixel 6. В Японии поисковый гигант выпустил чипсы, и продумал идею до мелочей.

Оригинальные чипсы Google. Компания необычным образом решила прорекламировать свои грядущие смартфоны Pixel 6

Начнём с того, что упаковка выполнена в дизайне готовящихся к анонсу смартфонов. Есть пять цветовых вариантов, взятых как с младшего Pixel 6, так и со старшего Pixel 6 Pro.

Также очень интересно выглядит сама идея относительно чипсов. На упаковке написано Google Original Chips. И с одной стороны, это можно перевести, как «оригинальные чипсы Google», а с другой — перевод может выглядеть как «оригинальные чипы Google», и это уже аллюзия на SoC Tensor в основе грядущих смартфонов. Вполне возможно, именно на основе игры слов и была придумана идея с чипсами.

К сожалению, в свободную продажу этот продукт не попадёт. Компания выпустила 10 000 упаковок. Желающие могли получить по одной бесплатно, заполнив форму на сайте, но все 10 000 уже разобраны. Вполне возможно, вскоре их начнут продавать на разных интернет-площадках.

16 сентября 2021 в 10:31

Автор:

| Источник: WCCF Tech

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс