Увеличенный экран Apple Watch Series 7 будет отображать больше информации. Новые Apple Watch SE и неубиваемые часы также на подходе

Apple воспользуется преимуществами большого экрана, отображая на нём больше информации

По данным Bloomberg, компания Apple действительно в скором времени представит новые умные часы, которые будут иметь увеличенные экраны. Источник сообщил новые подробности о носимых устройствах.

Apple Watch Series 7 будут доступны в двух размерах: 41 и 45 мм. Старшая модель будет иметь экран диагональю 1,9 дюйма, тогда как у 44-миллиметровых Apple Watch Series 6 экран имеет диагональ 1,78 дюйма. Разрешение также увеличилось до 396 x 484 пикселя, что привело к увеличению количества пикселей на 16%. К сожалению, подробностей об экране 41-мм версии не сообщается.

Apple воспользуется преимуществами большого экрана для отображения на нём большего количества информации. Также сообщается, что Apple Watch Series 7 получат новые циферблаты, которые наилучшим образом задействуют этот новый размер экрана. Один из новых циферблатов называется Modular Max, и, помимо отображения времени, он будет показывать день недели, температуру или ярлык выбранного приложения. Также сообщатся, что часы получат циферблат Continuum, который будет меняться в зависимости от времени суток и конкретного времени. Кроме того, упоминаются циферблаты World Timer, который показывает все 24 часовых пояса, Nike и Hermes.

Увеличенный экран Apple Watch Series 7 будет отображать больше информации. Новые Apple Watch SE и неубиваемые часы также на подходе

Источник пишет, что на дисплее новых часов Apple Watch используется новая техника ламинирования. К сожалению, это привело к проблемам с производством, которые могут привести к задержке выпуска умных часов или ограничению их поставок при запуске. Ранее сообщалось, что проблема вызвана множеством датчиков.

Bloomberg также сообщил, что Apple планирует анонсировать в следующем году преемника Apple Watch SE, а также защищённую модель, ориентированную на любителей экстремальных видов спорта. Флагманские часы в будущем также получат датчик температуры тела. Другие сообщаемые функции, которые появятся в линейке Apple Watch, — это неинвазивный датчик уровня сахара в крови и тонометр.

3 сентября 2021 в 07:42

Автор:

| Источник: Bloomberg, Gizmochina

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс