Microsoft предупредила разработчиков о нестабильности Windows 11

Пока тестирование Windows 11 шло гладко, но скоро всё может измениться

Компания Microsoft уже почти два месяца тестирует новую операционную систему Windows 11 и до сих пор переход тестировщиков с Windows 10 на Windows 11 был на удивление плавным, без особых проблем. Однако вскоре всё может измениться, об этом предупредила сама Microsoft. 

Microsoft предупредила разработчиков о нестабильности Windows 11

Основная причина такой стабильности тестовых сборок в том, что Windows 11 - это в значительной степени переработанная Windows 10 с закругленными углами элементов дизайна и небольшими внутренними изменениями. 

Теперь Microsoft в своём письме участникам программы Windows 11 Insiders предупреждает, что новые сборки в канале Dev будут отличаться от версии Windows 11, которую предоставят потребителям в конце этого года. Сборки канала Dev будут включать различные тестовые изменения на ранней стадии разработки, которые, как ожидается, будут намного более нестабильными.

Microsoft предупредила разработчиков о нестабильности Windows 11

Предположительно, эти новые сборки и будут «настоящей» Windows 11 с большим количеством новых функций и более глубокими изменениями, чем были анонсированы в июне — они станут ближе к реальному видению Microsoft операционной системы следующего поколения.

21 августа 2021 в 21:20

Автор:

| Источник: MSPowerUser

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс