Четыре года подряд Xiaomi возглавляет второй по величине рынок смартфонов: компания продаёт на 80% смартфонов больше, чем Samsung, в Индии

Xiaomi занимала 29,2% рынка смартфонов в Индии во втором квартале этого года

Управляющий директор и глобальный вице-президент Xiaomi India Ману Кумар Джайн (Manu Kumar Jain) на своей страничке в социальной сети Twitter сообщал, что компания Xiaomi является крупнейшим брендом смартфонов в Индии вот уже 16 кварталов или 4 года подряд. Эти данные были опубликованы исследовательской компании IDC.

Также сообщается, что компания занимала 29,2% рынка смартфонов в Индии во втором квартале этого года. За последний год Xiaomi нарастила продажи смартфонов в этой стране на 84%. При этом Xiaomi отгрузила на 80% больше смартфонов, чем компания, занимающая второе место (Samsung).

Четыре года подряд Xiaomi возглавляет второй по величине рынок смартфонов: компания продаёт на 80% смартфонов больше, чем Samsung, в Индии

При этом Xiaomi объявила раздачу подарков: при достижении 500, 1000 и 4000 ретвитов этого сообщения пользователи, оставившие сообщения под этими номерами, получат в подарок Xiaomi Mi Smart Band 6, Xiaomi Mi 11X и грядущий ноутбук.

В июне Xiaomi стала крупнейшим в мире брендом смартфонов, обогнав Apple и Samsung. Впрочем, сама компания считает, что пока для неё главное — закрепиться на втором месте.

19 августа 2021 в 13:09

Автор:

| Источник: Twitter

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс