Подвергли «пыткам», почти сломали и показали качество подэкранной камеры: ZTE Axon 30 прошёл тесты JerryRigEverything

Фронтальная камера, которая находится под дисплеем, практически незаметна

Известный техноблогер Зак Нельсон (Zack Nelson), который ведет на YouTube канал под названием JerryRigEverything, добрался до смартфона ZTE Axon 30, оснащённого подэкранной камерой, и подверг его традиционным испытаниям.

Однако сначала блогер позволяет оценить качество видеосъёмки через фронтальную камеру ZTE Axon 30. Изображение выглядит явно замыленным, однако Зак Нельсон напоминает, что датчик изображения расположен под семью слоями экрана.

Подвергли «пыткам», почти сломали и показали качество подэкранной камеры: ZTE Axon 30 прошёл тесты JerryRigEverything

Фронтальная камера, которая находится под дисплеем, практически незаметна, в отличие от ZTE Axon 20. Дисплей телефона при воздействии пламени в течение примерно 20 секунд образует пятно белого цвета, которое не исчезает.

Защитное стекло можно поцарапать лишь материалом с твёрдостью не менее 6 по шкале Мооса, в то время как более глубокие бороздки на дисплее начинают формироваться на седьмом уровне. Область экрана в области подэкранной камеры также невосприимчива к мелким царапинам. Сканер отпечатков пальцев на дисплее продолжает работать должным образом даже после появления глубоких царапин.

Корпус выполнен из пластика, но кнопка включения и качелька регулировки громкости металлические. Модуль камеры на задней панели защищен слоем стекла, а выступающий блок выполнен из металла.

ZTE Axon 30 также формально прошел тест на изгиб: его экран остался в рабочем состоянии, но корпус деформировался, а внутри точно что-то поломалось, судя по звуку.

18 августа 2021 в 11:36

Автор:

| Источник: YouTube

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс