У нового кроссовера Hyundai Creta в России появилась спецверсия Smart

Стоит она почти 2 миллиона рублей

Компания Hyundai привезла в Россию спецверсию Smart компактного кроссовера Hyundai Creta. Как подчёркивает производитель, дизайн был разработан специально для российского рынка. 

Максимальная рекомендованная розничная цена нового компактного кроссовера Hyundai Creta в специальном исполнении Smart – 1 990 000 рублей. Версия Smart совмещает в себе максимальное оснащение модели Creta в комплектации Prestige, включая умные телематические сервисы Bluelink, с полным набором интеллектуальных систем безопасности Smart Sense. 

У нового кроссовера Hyundai Creta в России появилась спецверсия Smart
Фото: Hyundai

Автомобили в версии Smart получили салон из экокожи темно-коричневого цвета оснащаются двухлитровым бензиновым двигателем (149,6 л.с.) в сочетании с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач и фирменной системой полного привода HTRAC с функцией выбора режима движения Drive Mode Select.  

В пакет Smart Sense входят адаптивный круиз-контроль, система автоматического торможения перед препятствием спереди, ассистент удержания автомобиля в полосе и система удержания в центре полосы, система предотвращения фронтального столкновения на перекрестке, система предотвращения столкновений в слепой зоне, система обзора слепых зон, система слежения за состоянием водителя, система безопасного выхода и система предотвращения столкновения сбоку при выезде с парковки задним ходом. 

У нового кроссовера Hyundai Creta в России появилась спецверсия Smart
Фото: Hyundai

В автомобили устанавливается мультимедийная система с 10,25-дюймовым экраном и поддержкой Apple CarPlay и Android Auto. Также оснащение модели Creta в комплектации Smart дополнено различными полезными опциями, включая аудиосистему Bose с 8 динамиками, систему доступа без ключа и запуска двигателя с кнопки, беспроводное зарядное устройство для смартфонов (стандарт Qi), разъем USB для сидений второго ряда и розетку в багажном отделении. 

Покупателям Hyundai Creta в версии Smart доступны телематические сервисы Bluelink c бесплатным трехлетним периодом использования и возможностью подключения до пяти пользователей к управлению одним автомобилем.

У нового кроссовера Hyundai Creta в России появилась спецверсия Smart
Фото: Hyundai

Изначально российские продажи модели Hyundai Creta второго поколения начались 26 июля 2021 года по цене от 1 199 000 рублей. За эти деньги предлагается комплектация с 1,6-литровым мотором и механической коробкой передач

13 августа 2021 в 18:24

Автор:

| Источник: Hyundai

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс