Xiaomi Mi Mix 4 не выйдет в Европе

Ранее Xiaomi Mix Fold тоже остался эксклюзивом Китая

По словам Агаты Тан (Agatha Thang), PR-менеджера глобального представительства Xiaomi, китайская компания не планирует выпускать флагманский смартфон Xiaomi Mi Mix 4 за пределами своей страны.

Один из пользователей обратился к ней с соответствующем вопросом, на который она ответила следующим образом: «Мне неприятно об этом говорить, однако планов по глобальному запуску Xiaomi Mi Mix 4 на данный момент нет».

Это новость явно огорчит поклонников Xiaomi во всём мире, которые ожидали появления Xiaomi Mi Mix 4 после того, как Xiaomi Mix Fold — первый смартфон компании со сгибающимся экраном — так и не вышел за пределами Китая.

Xiaomi Mi Mix 4 не выйдет в Европе
Xiaomi Mi Mix 3 5G

Последним телефоном серии Xiaomi Mi Mix, который вышел на мировом рынке, стал Mi Mix 3 5G, который был анонсирован два с половиной года назад на Mobile World Congress 2019. Вполне возможно, Xiaomi Mi Mix 4 в итоге будут показывать во флагманских магазинах Xiaomi Mi Mix 4 и в других странах мира, как это было с Mi Mix Alpha, который так и не поступил в свободную продажу.

Основатель и руководитель компании Xaomi Лэй Цзюнь (Lei Jun) опубликовал на своей страничке в социальной сети Weibo новые тизеры флагманского смартфона Xiaomi Mi Mix 4. А инсайдер Ice Universe заявил, что в смартфоне Xiaomi Mi Mix 4 реализована лучшая подэкранная селфи-камера на рынке.

Из других новостей: Xiaomi только что свергла Samsung, став крупнейшим производителем смартфонов в мире по объёму продаж в июне 2021 года

 

6 августа 2021 в 10:06

Автор:

| Источник: Twitter

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс