Xiaomi Mi Mix 4 будет оснащён лучшей подэкранной камерой на рынке. Сравнительные фото экранов от Ice Universe

Презентация смартфона состоится 10 августа

Проверенный информатор под ником Ice Universe утверждает, что в смартфоне Xiaomi Mi Mix 4 реализована лучшая подэкранная селфи-камера на рынке. Он также опубликовал макроснимки, демонстрирующие расположение пикселей в области подэкранной камеры и в остальной части дисплея.

Для сравнения приводятся снимки экрана нового прототипа смартфона Oppo с подэкранной камерой следующего поколения, которая была анонсирована на этой неделе, а также смартфона ZTE Axon 30.

Xiaomi Mi Mix 4 будет оснащён лучшей подэкранной камерой на рынке. Сравнительные фото экранов от Ice Universe

Ранее основатель и руководитель компании Xaomi Лэй Цзюнь (Lei Jun) опубликовал на своей страничке в социальной сети Weibo новые тизеры флагмнаского смартфона Xiaomi Mi Mix 4.

Этот смартфон станет первым устройством Xiaomi с камерой под дисплеем. Кроме того, он оснащён флагманской однокристальной системой Qualcomm Snapdragon 888 Plus и встроенной аккумуляторной батареей ёмкостью 4500 мА•ч, которая поддерживает быструю зарядку 120 Вт. Мощность беспроводной зарядки составляет от 70 до 80 Вт Презентация состоится 10 августа.

Из других новостей: Xiaomi только что свергла Samsung, став крупнейшим производителем смартфонов в мире по объёму продаж в июне 2021 года

6 августа 2021 в 09:01

Автор:

| Источник: Twitter

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс