Инновационные наушники Apple AirPods Pro 2 смогут отслеживать состояние здоровья

Это позволит увеличить поставки линейки AirPods

По словам известного аналитика Apple Минг-Чи Куо (Ming-Chi Kuo), в следующем году Apple планирует выпустить AirPods Pro второго поколения с «инновационными» функциями, включая отслеживание состояния здоровья.

Как сообщает MacRumors, ссылаясь на Минг-Чи Куо, спрос на наушники AirPods на оставшуюся часть этого года будет «ниже ожидаемого». Поэтому прогноз по поставкам был снижен до 70–75 миллионов по сравнению с 75–85 миллионами, ожидаемыми в начале года.

Инновационные наушники Apple AirPods Pro 2 смогут отслеживать состояние здоровья

Минг-Чи Куо добавил, что выпуск в следующем году «AirPods Pro» второго поколения с инновационными функциями увеличит поставки всех моделей AirPods более чем до 100 миллионов единиц за год.

В прошлом месяце Bloomberg сообщил, что второе поколение Apple AirPods Pro будет включать «обновлённые датчики движения с упором на отслеживание физической формы». Сообщается, что Apple изучает возможность использования дизайна, аналогичного недавно выпущенным Beats Studio Buds, для новых AirPods Pro.

Минг-Чи Куо также сообщил, что наушники Beats Studio Buds построены на базе однокристальной системы MediaTek, изготовленной по 22-нм техпроцессу, а не на базе 16-нанометровой платформы Apple H1.

30 июня 2021 в 11:01

Автор:

| Источник: MacRumors

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс