Realme GT Master Edition выйдет уже через несколько дней

Это специальная версия популярного недорогого флагмана Realme GT

Директор по маркетингу Realme Сю Ци (Xu Qi) опубликовал на своей страничке в социальной сети Weibo фотографию себя и других руководителей Realme, анонсировав скорое появление нового смартфона со словами Master Edition в названии.

Известный сетевой информатор под ником Digital Chat Station заявил, что речь точно не идёт о новой серии Realme X9. По его словам, компания готовится к запуску Realme GT Master Edition. Ожидается, что серия Realme X9 дебютирует к середине июля, а Realme GT Master Edition представят уже через несколько дней.

Предположительно, Realme GT Master Edition будет иметь те же характеристики, что и оригинальный Realme GT 5G, но получит обновлённый дизайн задней части и новый цвет, как и предыдущие телефоны Master Edition.

Realme GT Master Edition выйдет уже через несколько дней

Realme GT получил современный 6,43-дюймовый экран AMOLED разрешением FHD+ с частотой обновления изображения 120 Гц, два датчика внешней освещённости на передней и задней панелях, стереодинамики, поддержку Hi-Res Audio. Он имеет разъём 3,5 мм для подключения наушников и усовершенствованный вибромотор. В основной камере используются датчики изображения разрешением 64 Мп (Sony IMX682), 8 и 2 Мп. Фронтальная камера является 16-мегапиксельной. В Realme GT используется новая технология трёхмерного жидкостного охлаждения, которая позволяет эффективно снижать температуру корпуса под нагрузкой и при зарядке. Ёмкость аккумулятора составляет 4500 мА•ч, поддерживается 65-ваттная зарядка. Смартфон работает под управлением новой оболочки Realme UI 2.0 на базе операционной системы Android 11.

Ранее Digital Chat Station первым точно сообщил характеристики и даты выхода Redmi K30 и Xiaomi Mi 10. Также он регулярно публикует информацию, полученную от собственных информаторов в отделах исследований и разработок различных компаний.

23 июня 2021 в 08:23

Автор:

| Источник: Gizmochina

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс