Последний смартфон в истории LG показали вживую в видеоролике

Небольшая партия LG Velvet 2 Pro была распродана сотрудникам компании

В YouTube появился видеоролик с распаковкой смартфона LG Velvet 2 Pro, также известного под названием LG Rainbow. Этот смартфон не поступил в свободную продажу, но небольшая партия была распродана по цене всего 170 долларов сотрудникам LG.

Устройство сохранило тот же дизайн, что и его предшественник, с изогнутым дисплеем P-OLED диагональю 6,8 дюйма и разрешением Full HD+. Экран поддерживает частоту обновления изображения 120 Гц и расширенный динамический диапазон.

Последний смартфон в истории LG показали вживую в видеоролике

В основной камере установлен главный датчик изображения разрешением 64 Мп с поддержкой оптической стабилизации изображения, а также 12-мегапиксельный датчик с широкоугольным объективом и 8-мегапиксельный сенсор с телеобъективом.

Смартфон работает под управлением операционной системы Android 11 с собственным пользовательским интерфейсом компании. Он оснащён однокристальной системой Qualcomm Snapdragon 888 в сочетании с 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной флеш-памяти. В нём установлена батарея ёмкостью 4500 мА•ч с поддержкой быстрой зарядки.

Напомним, компания LG вышла из бизнеса смартфонов, переключив свои ресурсы на другие категории продуктов.

 

23 июня 2021 в 08:32

Автор:

| Источник: YouTube

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс