LG продаёт невыпущенные смартфоны Velvet 2 Pro и LG Rollable по смешным ценам своим сотрудникам

Сотрудникам разрешается покупать не более двух смартфонов, перепродажа строго запрещена

Компания LG недавно объявила о закрытии подразделения смартфонов, поэтому пользователи так и не получили модели Velvet 2 Pro и LG Rollable. Однако производитель успел выпустить ограниченное количество телефонов.

Как сообщают осведомлённые источники, сотрудники LG в Южной Корее имеют эксклюзивную возможность приобрести любое из невыпущенных устройств. Информация о ценах и количестве доступных смартфонов с гибким экраном LG Rollable не раскрывается, но есть достоверная информация о Velvet 2 Pro.

Изображение: Nano Banana

LG предлагает своим сотрудникам около 3000 смартфонов по цене 170 долларов. Сотрудникам разрешается покупать не более двух смартфонов, перепродажа строго запрещена. На устройства будет предоставляться 6-месячная гарантия на оборудование. Обновления программного обеспечения выпускаться не будут.

Velvet 2 Pro доступен в трёх цветах, по дизайну он очень похож на Velvet первого поколения с тройной камерой, но в новой модели камеры выступают над задней поверхностью. Также сообщается, что телефон получил каплевидный вырез и кнопки регулировки громкости и питания, чувствительные к силе нажатия.

17 мая 2021 в 12:21

Автор:

| Источник: Twitter, Twitter

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс