LG продаёт невыпущенные смартфоны Velvet 2 Pro и LG Rollable по смешным ценам своим сотрудникам

Сотрудникам разрешается покупать не более двух смартфонов, перепродажа строго запрещена

Компания LG недавно объявила о закрытии подразделения смартфонов, поэтому пользователи так и не получили модели Velvet 2 Pro и LG Rollable. Однако производитель успел выпустить ограниченное количество телефонов.

Как сообщают осведомлённые источники, сотрудники LG в Южной Корее имеют эксклюзивную возможность приобрести любое из невыпущенных устройств. Информация о ценах и количестве доступных смартфонов с гибким экраном LG Rollable не раскрывается, но есть достоверная информация о Velvet 2 Pro.

LG продаёт невыпущенные смартфоны Velvet 2 Pro и LG Rollable по смешным ценам своим сотрудникам

LG предлагает своим сотрудникам около 3000 смартфонов по цене 170 долларов. Сотрудникам разрешается покупать не более двух смартфонов, перепродажа строго запрещена. На устройства будет предоставляться 6-месячная гарантия на оборудование. Обновления программного обеспечения выпускаться не будут.

Velvet 2 Pro доступен в трёх цветах, по дизайну он очень похож на Velvet первого поколения с тройной камерой, но в новой модели камеры выступают над задней поверхностью. Также сообщается, что телефон получил каплевидный вырез и кнопки регулировки громкости и питания, чувствительные к силе нажатия.

17 мая 2021 в 12:21

Автор:

| Источник: Twitter, Twitter

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс