Новое пришествие PUBG Mobile: игра Battlegrounds Mobile India стала доступна на Android в Индии

Что будет с игрой после запуска финальной версии, пока что неизвестно

Многопользовательская онлайновая игра Battlegrounds Mobile India, которая является переделанной версией PUBG, стала доступна на Android в виде бета-версии пользователям, предварительно зарегистрировавшимся для участия в тестировании.

Согласно описанию в Google Play Store, размер игры составляет чуть более 700 МБ. Игра также требует, чтобы пользователи создали новую учётную запись, то есть пользователи PUBG Mobile не могут получить доступ к своим старым учётным записям и достижениям.

Новое пришествие PUBG Mobile: игра Battlegrounds Mobile India стала доступна на Android в Индии

Поскольку Battlegrounds Mobile India находится в стадии бета-тестирования, пользователи могут столкнуться с ошибкой сервера. Игра также запрашивает у пользователей разрешение на доступ к медиафайлам и файлам при первом запуске игры и доступна только для лиц старше 18 лет. Она уведомляет пользователей, что все данные хранятся в Индии.

Недавно игра подверглась пристальному вниманию со стороны правительственных чиновников, которые потребовали запретить Battlegrounds Mobile India. Однако вчера Министерство электроники и информационных технологий и Министерство внутренних дел Индии заявили, что запретить Battlegrounds Mobile India до релиза в стране невозможно, согласно действующему законодательству. Что будет с игрой после запуска финальной версии, пока неизвестно.

17 июня 2021 в 10:37

Автор:

| Источник: Gizmochina

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс