Игра Left to Survive появилась в AppGallery

Она относится к жанру онлайн-шутеров

По сообщению магазина AppGallery компании Huawei пользователям стал доступен онлайн-шутер Left to Survive, разработанный Whalekit Studio и распространяемый MY.GAMES. В честь запуска игры в AppGallery российским любителям игр предложены эксклюзивные скидки.

В основе Left to Survive — сюжет о том, как зомби поработили Землю. Герои игры противостоят злодеям в антураже постапокалипсиса. Игроку доступно большое количество персонажей, обладающих уникальными наборами навыков. «Прокачивая» навыки, пользователь может влиять на ход игры. Разнообразие Left to Survive обеспечивается наличием нескольких режимов, включая кампанию, базовые рейды и PvP-матчи.

Игра Left to Survive появилась в AppGallery

Специалисты MY.GAMES и AppGallery интегрировали в игру сервис внутриигровых покупок (Huawei In-App Purchase (IAP)), который позволяет упростить процесс оплаты в игре и не беспокоиться о безопасности персональных данных.

Что касается упомянутых выше эксклюзивных скидок и предложений, с 17 июня по 1 июля покупателям будут доступны купоны на внутриигровые покупки по сниженной цене. В частности, за покупки в игре на сумму от 89 рублей полагается купон на 80 рублей на следующую покупку, а если сумма покупок превышает 370 рублей — два купона по 190 рублей. Покупка «Боевого Пропуска» обеспечивает получение купона на 680 рублей.

Автор:

| Источник: Huawei