Так выглядят керамические чёрные Apple Watch Edition: первые фотографии

Керамические часы Apple Watch Edition никогда не были доступны в чёрном цвете — они продавались только с глянцевым белым покрытием

На изображениях, опубликованных в Twitter коллекционером прототипов, известным как Mr. White, показан чёрный керамический корпус часов Apple Watch Edition Series 5 рядом с белой керамической версией.

Керамические часы Apple Watch Edition никогда не были доступны в чёрном цвете — они продавались только с глянцевым белым покрытием. Apple продавала керамические белые часы Apple Watch Edition по цене от 1249 долларов. Компания рекламировала керамический корпус как прочный, лёгкий и устойчивый к царапинам, в четыре раза более твердый, чем корпус из нержавеющей стали.

Так выглядят керамические чёрные Apple Watch Edition: первые фотографии

Процесс создания корпуса Apple Watch Edition начинается с порошка высокопрочного диоксида циркония, который в сочетании с оксидом алюминия обеспечивает насыщенный белый цвет. Затем каждый корпус формуют под давлением, спекают и полируют с использованием алмазной суспензии, в результате чего получается удивительно гладкая поверхность и блеск. На изготовление каждого чехла Apple Watch Edition уходят дни.

Apple

Так выглядят керамические чёрные Apple Watch Edition: первые фотографии

Чёрная керамическая отделка, показанная на изображениях, немного похожа на Apple Watch из нержавеющей стали Space Black, но немного светлее. Apple представила керамические часы Apple Watch Edition, начиная с Series 3. Керамических Apple Watch Edition для Series 4 не было, в пятой серии они появились, чтобы затем пропасть с выходом Apple Watch Series 6. Ожидается, что новые керамические часы представят вместе с Apple Watch Series 7.

 

16 июня 2021 в 16:00

Автор:

| Источник: MacRumors

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс