HarmonyOS 2.0 оказалась быстрее MIUI 12.5 в реальных условиях. Видео демонстрирует скорость запуска приложений

HarmonyOS 2.0 получилась действительно очень быстрой

На YouTube-канале Atnarr Tech опубликовали видеоролик, в котором смартфон Xiaomi, работающий под управлением оболочки MIUI 12.5 на базе операционной системы Android, сравнивается с телефоном Huawei с HarmonyOS 2.0.

В видео нам демонстрируют одновременный запуск одних и тех же приложений на смартфонах с HarmonyOS 2.0 и MIUI 12.5. Хорошо видно, что по скорости запуска приложений HarmonyOS 2.0 не уступает MIUI 12.5, а иногда и опережает фирменную оболочку Xiaomi.

HarmonyOS 2.0 оказалась быстрее MIUI 12.5 в реальных условиях. Видео демонстрирует скорость запуска приложений

Бета-тестирование HarmonyOS 2.0 для разработчиков стартовало в декабре прошлого года. Huawei недавно открыла очередную фазу открытого бета-тестирования HarmonyOS 2.0, но она доступна только для китайских пользователей.

Недавно тот же источник опубликовал видеоролик, который демонстрирует смартфон Xiaomi, работающий под управлением оболочки MIUI на базе операционной системы HarmonyOS 2.0. Также мы выкладывали видео, демонстрирующее, как Huawei Mate 40 Pro под управлением HarmonyOS 2.0 работает со всеми приложениями Google.

По словам Вана Чэнлу (Wang Chenglu), президента подразделения Huawei, занимающегося разработкой ПО для пользовательских устройств, компания планирует начать массовое распространение обновления в июне этого года.

12 мая 2021 в 13:14

Автор:

| Источник: YouTube

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс