Tesla попала в ДТП и сгорела вместе с водителем

За считанные минуты пламя охватило всю машину, от которой в итоге остался только каркас

Китайские источники опубликовали информацию о том, что автомобиль Tesla попал в серьёзную аварию, в ходе которой он разбился, а затем загорелся, что привело к гибели человека.

Согласно сообщению ITHome, электромобиль американского автопроизводителя врезался в бетонное ограждение при попытке обгона впереди идущего транспортного средства. В результате были повреждены внутренности автомобиля, в частности, аккумуляторная батарея, которая загорелась. За считанные минуты пламя охватило всю машину, от которой в итоге остался только каркас.

Tesla попала в ДТП и сгорела вместе с водителем

Об аварии сообщила полиция Гуанчжоу в Китае сегодня, 21 апреля 2021 года. Этот инцидент произошел в районе города Цзэнчэн несколькими днями ранее. Предварительное расследование показало, что в аварии участвовали два автомобиля, включая Tesla. Точная причина аварии до сих пор выясняется. Примечательно, что компания Tesla уже отреагировала на происшествие, заявив, что она будет сотрудничать с местной полицией, чтобы помочь в расследовании инцидента.

Сегодня мы сообщали о том, что две женщины устроили акцию протеста у стенда Tesla на Шанхайской международной выставке автомобилей и автомобильных технологий, выражая недовольство низким качеством купленных ими автомобилей Tesla.

Tesla попала в ДТП и сгорела вместе с водителем

Ранее Tesla на автопилоте врезалась в дерево в штате Техас.

21 апреля 2021 в 16:35

Автор:

| Источник: Gizmochina

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс