Новое изображение Samsung Galaxy Z Flip3 демонстрирует камеру, как у Samsung Galaxy S21, рамку Armor Frame и разные цвета

Samsung Galaxy Z Flip3 должен получить однокристальную систему Snapdragon 888, пыле- и влагозащиту (IP68), встроенный в дисплей дактилоскопический датчик, улучшенные камеры

На этой неделе появились сведения о том, что раскладушка Samsung Galaxy Z Flip3 будет представлена сразу в восьми цветовых вариантах, а теперь на корейском форуме meeco.kr опубликовано новое изображение устройства.

Источники утверждают, что смартфон будет доступен в фиолетовом, зелёном, чёрном, сером, белом, тёмно-синем, розовом и бежевом цветовых вариантах. На рендере показаны четыре цветовых варианта, кроме того, он подтверждает, что смартфон должен получить такой же дизайн основной камеры, что и Galaxy S21. Правда, здесь всего два датчика изображения.

По слухам, Galaxy Z Flip3 получит более крупный внешний дисплей диагональю 1,81 дюйма, а также гибкий дисплей Samsung LTPO AMOLED с высокой частотой обновления изображения.

Новое изображение Samsung Galaxy Z Flip3 демонстрирует камеру, как у Samsung Galaxy S21, рамку Armor Frame и разные цвета

Кроме того, источник считает, что на рендерах впервые показана новая рамка Samsung Armor Frame, недавно запатентованная южнокорейским производителем.

Samsung Galaxy Z Flip3 должен получить однокристальную систему Snapdragon 888, пыле- и влагозащиту (IP68), встроенный в дисплей дактилоскопический датчик, улучшенные камеры и многое другое.

Анонс ожидается этим летом.

21 апреля 2021 в 09:01

Автор:

| Источник: Gizmochina

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс