Все новые iPhone получат 120-герцевые экраны, 5,4-дюймовую модель заменят на 6,1-дюймовую

Хотя в серии по-прежнему будет 4 модификации, пользователям предложат две 6,1-дюймовые и две 6,7-дюймовые модели

В последнее время участились сведения о смартфонах iPhone 13, которые должны получит экраны LTPO с частотой обновления изображения 120 Гц (в Pro-версиях), модем Snapdragon X60 5G, однокристальную систему Apple A15 и улучшенную камеру.

Одновременно эксперты делятся эксклюзивной информацией о более интересной линейке iPhone 14, которая ожидается в следующем году. Росс Янг (Ross Young), основатель исследовательских компаний Display Supply Chain Consultants и DisplaySearch, ссылаясь на собственных информаторов из цепочки поставок, заявил, что все модели iPhone 14 будут оснащены дисплеем LTPO с частотой обновления изображения 120 Гц.

Все новые iPhone получат 120-герцевые экраны, 5,4-дюймовую модель заменят на 6,1-дюймовую
Неофициальный рендер

Аналитик TFI Securities Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) добавил, что, начиная с iPhone 14, размер экранов смартфонов Apple будет начинаться с 6,1 дюйма. Хотя в серии по-прежнему будет 4 модификации, пользователям предложат две 6,1-дюймовые и две 6,7-дюймовые модели. Это подтверждает отказ от 5,4-дюймового компактного смартфона.

Также оба инсайдера подтверждают, что в iPhone 14 компания Apple может отказаться от знаменитого выреза в центральной верхней части экрана и поместить дактилоскопический датчик под поверхность дисплея.

На выходных мы публиковали реальные фотографии, на которых уменьшенную чёлку iPhone 13 сравнили с вырезом в дисплее iPhone 12.

20 апреля 2021 в 07:33

Автор:

| Источник: Mydrivers

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс