Для Apple всё складывается просто сказочно: iPhone 13 улучшит рекорд бестселлера iPhone 12

Apple очень уверена в продажах iPhone 13, которые вырастут на фоне роста популярности сетей 5G и смягчения пандемии коронавируса

Согласно новому прогнозу аналитиков, спрос на iPhone 13 будет ещё большим, чем на iPhone 12. Информация из цепочки поставок Apple показывает, что компания готовится выпустить больше устройств, чем в прошлом году.

Аналитик Wedbush Дэниел Айвз (Daniel Ives) заявил, что первоначальный запас телефонов серии iPhone 13 может составлять около 100 миллионов единиц. Для сравнения: первоначальный запас iPhone 12 серии составлял 80 миллионов единиц. Apple очень уверена в продажах iPhone 13, которые вырастут на фоне роста популярности сетей 5G и смягчения пандемии коронавируса.

Apple всё ещё находится в середине своего крупнейшего суперцикла, запущенного iPhone 12, за которым этой осенью должен последовать iPhone 13. Наши первоначальные проверки цепочек поставок для iPhone 13 в Азии показали, что Apple готова к производству около 100 млн iPhone 13. Это на 25% больше, чем первоначальный запас серии iPhone 12, который составлял 80 млн единиц.

Дэниел Айвз

Для Apple всё складывается просто сказочно: iPhone 13 улучшит рекорд бестселлера iPhone 12

Аналитик добавил, что в течение нескольких месяцев до релиза смартфонов это количество может поменяться, однако сейчас всё говорит о большой уверенности Apple в успехе новых смартфонов.

Тот же аналитики заявил, что все модели iPhone 13, включая iPhone 13 mini и iPhone 13, получат до 1 ТБ встроенной флеш-памяти, поэтому станут дороже.

 

20 апреля 2021 в 09:25

Автор:

| Источник: Gizchina

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс