Новый Xiaomi Mi Mix получит систему 200-ваттной зарядки

Ещё в начале года 200-ваттную зарядку в подобном ключе приписывали смартфону Xiaomi Mi 11 Pro

Источники сообщают, что новый смартфон линейки Xiaomi Mi Mix будет официально представлен во второй половине этого года. Ожидается, что это будет первый смартфон с системой быстрой зарядки мощностью 200 Вт.

Так как источник китайский, то стоит отметить, что речь может идти не о мощности проводной зарядки, а о суммарной мощности проводной, беспроводной и обратной беспроводной зарядки. Ещё в начале года 200-ваттную зарядку в подобном ключе приписывали смартфону Xiaomi Mi 11 Pro, а теперь сообщается, что первым смартфоном с такой зарядкой станет новый Xiaomi Mi Mix.

Ранее выпущенный смартфон Xiaomi Mi 10 Extreme Commemorative Edition или Mi 10 Ultra поддерживает 120-ваттную проводную, 55-ваттную беспроводную и 10-ваттную обратную беспроводную зарядку. В сумме это 185 Вт.

Новый Xiaomi Mi Mix получит систему 200-ваттной зарядки
Неофициальный рендер

Также ожидается, что Xiaomi Mi Mix 4 будет оснащён подэкранной камерой нового поколения, которая позволит делать фотографии и записывать видео очень высокого качества.

Основатель исследовательских компаний Display Supply Chain Consultants и DisplaySearch Росс Янг (Ross Young) недавно заявил, что первый смартфон Xiaomi со сгибающимся смартфоном будет выпущен под названием Mi Mix 4 Pro Max.

8 марта 2021 в 12:44

Автор:

| Источник: Igeekphone

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс