Доступные флагманы Redmi K40, K40 Pro и K40 Pro+ поступают в продажу

Купить смартфоны будет непросто

Сегодня в продажу на территории Китая поступают новые смартфоны серии Redmi K40, которые ещё на стадии коллективного финансирования оказались в дефиците, что подтвердило руководство компании. Младшая модель стартует с отметки 310 долларов.

Напомним, всего компания Redmi представила три смартфона серии K40, включая базовую модель на базе Snapdragon 870 с 48-мегапиксельной камерой, а также Redmi K40 Pro и K40 Pro+ на базе Snapdragon 888 с улучшенными камерами разрешением 64 и 108 Мп соответственно.

Доступные флагманы Redmi K40, K40 Pro и K40 Pro+ поступают в продажу

Смартфоны Redmi K40, Redmi K40 Pro и Redmi K40 Pro+ получили один и тот же экран. Это панель Samsung AMOLED E4 с частотой обновления 120 Гц и разрешением FHD+, которая получила оценку DisplayMate A+. Лу Вейбинг (Lu Weibing), президент Xiaomi Group China и генеральный менеджер бренда Redmi, вспомнил про выезжающую камеру Redmi K20 Pro и K30 Pro, заявив, что всплывающий модуль камеры является слишком большим и занимает слишком много полезного места. В новой линейке производитель решил выпустить смартфон с рекордно маленьким отверстием для фронтальной камеры.

Смартфоны получили поддержку Wi-Fi 6E, ИК-порт, стереофонические громкоговорители c поддержкой технологии улучшения звучания Dolby Atmos, двухдиапазонный модуль GPS, NFC, а также защиту от пыли и влаги IP53.

Доступные флагманы Redmi K40, K40 Pro и K40 Pro+ поступают в продажу

Что ещё более важно — несмотря на невысокую стартовую цену, производитель не стал экономить на комплекте поставки. Покупатели, помимо смартфона и руководства пользователя, получат зарядное устройство, кабель для зарядки и передачи данных, плёнку для экрана и защитный чехол.

4 марта 2021 в 00:04

Автор:

| Источник: Weibo

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс