Двухлетние Samsung Galaxy Note10 и Galaxy Note10+ получили One UI 3.1 на базе Android 11

Апдейт также приносит мартовское обновление безопасности Android

Компания Samsung начала распространять обновление фирменной оболочки One UI 3.1 на основе свежей операционной системы Android 11 для смартфонов серии Galaxy Note10. 

Двухлетние Samsung Galaxy Note10 и Galaxy Note10+ получили One UI 3.1 на базе Android 11

На прошлой неделе Samsung анонсировала запуск новой порции обновлений One UI 3.1 для целого перечня смартфонов. И вот теперь пользователи Galaxy Note10 и Galaxy Note10+ (обзор) начали получать стабильные прошивки с апдейтом. Первыми приобщиться к обновлению смогли немецкие пользователи. Постепенно его получат пользователи во всех регионах. 

Двухлетние Samsung Galaxy Note10 и Galaxy Note10+ получили One UI 3.1 на базе Android 11

Прошивка под номером N97xFXXU6FUBD имеет размер более 1 ГБ, доступна «по воздуху» и дополнительно предлагает обновление безопасности Android за март 2021 года (это не ошибка, апдейт безопасности действительно так называется и массово начнёт распространяться в марте). 

Обновление One UI 3.1 предлагает пользователям ряд возможностей камеры для съёмки и редактирования кадров, а также новые интеллектуальные функции для повседневной жизни. Среди новшеств — Private Share (функция, определяющая, кому и на какое время разрешён доступ к отправляемому контенту), Eye Comfort Shield (автоматически регулирует синий свет в зависимости от времени суток), удаление метаданных о месторасположении с фотографий, автоматическое переключение наушников серии Galaxy Buds с одного устройства Galaxy на другое и так далее. 

В России One UI 3.1 станет доступно в ближайшее время.

25 февраля 2021 в 14:42

Автор:

| Источник: SamMobile

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс