«Это не просто Samsung Galaxy Fold, — это ещё и Galaxy Note». Новый флагман получит набор самых передовых технологий

Смартфон предложит уникальный набор функций

Известный сетевой информатор под ником Ice Universe, который часто делится достоверной эксклюзивной информацией о новинках мобильной индустрии, предоставил свежую информацию о сгибающемся смартфоне Samsung Galaxy Z Fold3.

По его словам, новый Samsung Galaxy Fold3 будет не просто преемником ранее выпущенных моделей, он также станет альтернативой для тех, кто раньше выбирал модели линейки Galaxy Note, и предложит уникальный набор функций, среди которых поддержка стилуса будет не самой интересной.

«Это не просто Samsung Galaxy Fold, — это ещё и Galaxy Note». Новый флагман получит набор самых передовых технологий
Неофициальный рендер Samsung Galaxy Fold3 со врезанной камерой

Если ваш бюджет позволяет купить только один складной телефон, я рекомендую вам дождаться Samsung Galaxy Fold3. Это будет не просто Samsung Galaxy Fold, — это будет ещё и Galaxy Note. Смартфон получит набор самых передовых технологий.

Ice Universe

Ранее он заявил, что Samsung Galaxy Z Fold3 получит технологию подэкранной камеры, над которой южнокорейский гигант, как и другие компании, активно работает в течение последних нескольких лет. В отличие от ZTE, которая уже выпустила смартфон с подэкранной камерой, Samsung оттачивает технологию до такой степени, при которой качество фотографий будет на высочайшем уровне.

24 февраля 2021 в 10:30

Автор:

| Источник: Twitter

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс