Samsung — №1 на рынке телевизоров уже полтора десятилетия

В этом году компания Samsung планирует удержать позицию лидера

Согласно свежим данным исследовательской компании Omdia, компания Samsung Electronics сохранила за собой звание лидера на мировом рынке телевизоров, который она возглавляет 15 лет подряд. В конце прошлого года Omdia опубликовала свой прогноз, который подтвердился после подсчёта фактических продаж в четвёртом квартале.

Samsung Electronics занимает 31,8% мирового рынка телевизоров по выручке за четвёртый квартал 2020 года. А если взять весь год целиком, то доля компании составила 31,9%.

Samsung — №1 на рынке телевизоров уже полтора десятилетия

Люди ежедневно используют телевизоры для развлечения, общения с близкими, работы, тренировок, а также множества других задач. Благодаря этому мы смогли выявить различные стили жизни, увидеть, как меняются привычки наших пользователей. Мы в высшей степени признательны нашим пользователям во всем мире, их доверию нашим продуктам и технологиям. Это то, что движет нами в стремлении к поиску инноваций и разработке лучших в своем классе устройств, отвечающих нуждам современных потребителей.

Чон Хи Хан (JH Han), президент подразделения дисплеев Samsung Electronics

В этом году компания Samsung планирует удержать позицию лидера за счёт расширения основных продуктовых линеек, а также за счёт интеграции фирменных технологий и функций во все линейки телевизоров.

 

24 февраля 2021 в 19:57

Автор:

| Источник: Samsung

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс